Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Зашли мы в первый раз в это заведение, подкупила высота! Видно, что над интерьером поработали. МЕНЮ- ужасное! Картинок нет! И дело не в том, что читать не умеем )))), во-первых не понятно, что кроется под названиями, Во-вторых читаемое может не соответствовать действительности! Например: мы заказали (точное название не помню) лапшу домашнюю с морепродуктами в соусе сырном. В итоге это было блюдо из множества лапши, трех криветок, двух мидий, двух устриц..... ( в кол-ве могла ошибиться, не считала, на взгляд определила.) Цены действительно высокие для подобного заведения! Интерьер хорош, а вид - как сказать..... Мы смотрели на гаражи )))), и видимо за это цены высокие ))))? Если честно, то не стоит! Сделали вывод, что можно выпить чашку чая или кофе с десертом и поболтать по работе и все!!!!! Покушать - НЕТ! С детьми - НЕТ! Расслабиться - НЕТ! Для компаний - НЕТ! Очень странное заведение, которое хочется посетить, а потом всем сказать, чтобы не ходили!!!! По-моему не додумана концепция! Паназиатская кухня???? Вы уверены???? Да спросите любого, кто любит отдыхать в азии, поверьте ваши блюда еще далеки! Измените меню!!!! Оно ужасное!!!! Не воспринимается! Не понимаешь, что заказать! На угад заказали Дорадо - оказалась хороша!!!!!! P.S. высокий этаж не все, кухня берет многое!

• Где вы прочитали, услышали, что кухня паназиатская?

• Во! Наконец-то хоть кто-то солидарен со мной!!!! Уже писала отзыв о том,что кухня у них не доработана и меню скудное!Но нет,меня завалили негативными комментами))

• Комментарий скрыт

• Детское меню обещают сделать ко дню защиты детей. Плюс этот день совпадает с законом о запрете курения в общественных местах. Так что рекомендую не делать поспешных выводов. И над концептом меню поработают, чтобы оно стало понятно даже для барашей и автора этого поста. Я верю в этих ребят:)

• Ну чтож, не будем списывать это заведение ))). Посетим еще раз, может к тому времени изменится что-нибудь.