Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м
AA273 написала 2 отзыва об этом месте

Пишу не первый отзыв по данному заведению, но в этот раз хочу затронуть не атмосферу или кухню, а очередные "красивые" акции от заведения-пустые слова на ветер.

Ситуация следующая:

Ситуация следующая:

В Instargam не раз видела супер-бупер акцию с 20% скидкой в честь ДР, а также маленький презент для именинника от Franky Woo. Но в итоге при бронировании столика по телефону нам девушка мило ответила "рождайтесь, молодой человек, в будни. помочь ничем не можем". Забавно, правда?!)))

Да черт с этой скидкой. Классно было то, что весь персонал прекрасно понимал, что у нас ДР, и за соседнем столиком у чудной девушки тоже был ДР, НО девушку FW решил поздравить, а нас обошли стороной))))

Не обиделись, зла не держим, но -1 к карме.

Кстати, мои "3 копейки" по этому поводу так никто и не прокомментировал в приложении.

Интересно насколько отзыв на Flamp`е весом.

• Вы, наверное, читаете не достаточно внимательно, так как в акции написано, что действует она с понедельника-четверг в Булгакове и Френки. А то, что других не поздравили, то это плохо, конечно.

• darya_bog, не поленилась и еще раз зашла в Instagram, и еще раз убедилась, что читать умею и внимательно!)

Цитирую: "Всем именинникам скидка 20% на празднование торжества! подробности у администратора".

Где тут понедельник или четверг? Я не вижу.

Очень жаль, что к комментарию нельзя прикрепить фото, для интереса зайдите в приложение, на данный момент это 51 фото сверху.

п.с. насколько я знаю, в "выбирай" информация об акции так же была поверхностной.

• http://instagram.com/p/nr7q2-iG0... все тут написано

• http://instagram.com/p/mzioJhiG-... вы про эту запись, так тут указано, что подробности узнавать у администраторов

• Уважаемый защитник Franky Woo, Вы молодец!)))

Но обратите внимание на дату размещения ПОЛНОЙ информации об акции, примерно 7 мая, т.е. после моего комментария они решили исправить ситуацию и прописать все нюансы более развернуто.

Мне кажется им стояло как минимум извиниться также мило, как ответила девушка по телефону))

---

Отвечаю на Ваш второй комментарий: как же радуете меня, случайно не работает в данном заведении?))

Прочитайте, пжста, мой комментарий более внимательно, я указала, что ПРИ БРОНИРОВАНИИ нам мило рассказали всю суть замечательной акции.

Печаль заключается в том, что на словах/в рекламе и т.д. все тааак замечательно, аж радуешься не нарадуешься, а в итоге все предсказуемо.

п.с. спасибо большое за такое пристальное внимание и общение! )

• п.с. Обратите внимание, что я не одна такого мнения, нас уже как минимум 5.

Надеюсь получить комментарий от Franky Woo, а не от пользователя с 0короной.

• Я имею отношение к этой ресторанной группе. В инстаграмме не пишут огромных текстов зачастую, как и в других рекламных макетах. Когда есть фраза "узнайте подробности", значит эти подробности есть. Я вообще не пониманию при чем тут ресторан, вы бы лучше себе вопрос задали, почему я не обратила внимание на всю информацию?

• Это уже понятно)) иначе для чего разводилась эта вся дискуссия.

Только опять же вместо того, чтобы согласиться и принять, вижу картину "лоб в лоб". А где же подход к клиенту?!

Делаю вывод - все в данной ресторанной группе на одной своей правильной волне . Жаль. А ведь первое впечатление такое положительное было.

Всего доброго!

• Приносим свое извинение за это досадное недоразумение с вашим ДР и не совсем правильной работы пиар отдела и администратора принимавшего вашу бронь на ДР. Напишите на d-zig@inbox.ru, как с вами связаться. Хотели бы вручить вам приятный бонус от заведения в качестве компенсации за этот инцидент

• На дворе 24.06.2014 а я так и не дождалась ни звонка, ни письма. Эх, странные вы ребята, странные.

Надо будет заехать на неделе проверить ваш разрекламированный Гриль Бизнес-Ланч.

^___^