Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Я уважаю и люблю заведения/компании, у которых есть сайт. Знакомство с этим заведением началось именно через интернет и было очень приятным. Замечательная фоновая музыка и история "Почему Фрэнки Ву", не оставившая меня равнодушной. Сочные картинки некоторых коктейлей и общая простота сайта - мой первый решительный шаг в сторону данного заведения....

15 этаж, вид на Взлётку и масса только положительных отзывов. Я уже бегуууу!!
Позвонила в 13.00, чтобы забронировать на 16.30, хотя, как выяснилось позже, это было лишним (вторник). Встретили как самого долгожданного гостя, проводили к столику. В зале (для некурящих) никого, только я с другом и официантка. Шик :)
Выбирали мы достаточно долго, остановилась я на коктейле, уже не помню названия, помню только, что он первый в списке. А его нет! Я очень расстраиваюсь, если в заведении, тем более такого уровня, что-то есть в стоп-листе. Я уже настроилась и навоображала себе, а его нет... Прошу принести мне большой и красивый коктейль :) Принесли. Ну дааа, ничего такой. С маракуйей. Название - Глаз Дракона, вроде. Но, эх.. Ещё не понравилось отсутствие в меню выхода блюд/напитков.
Далее парень решил, не смотря на свою нелюбовь к морепродуктам, взять теплый салат с осьминогом, спаржей, белой рыбой с мицуканом по-итальянски. А его нет! Ух, я уже начинаю злиться. Второй по приоритету был Цезарь (см.фото). Очень удивили черные-причерные сухари, интересно как добиваются такого цвета?). По еде всё вкусно, претензий нет, про горячее говорить нечего, всё хорошо.

Обслуживание отличное, ненавязчивая девушка, но вот техника, в которую она забивала заказ, что-то тормозила у неё :)
Поняла, что зря пошли днём, потому что вид из окна больше угнетающий, чем вдохновляющий и романтичный: частный сектор, строящиеся дома, сваи и тд и тп. Лучше вечером, когда сияние огней радует взор:)
Рекомендую к посещению, но минус звезда за стоп-лист.