Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Вот и мы с коллегами после "тяжелой" трехдневной рабочей недели ))) решили заглянуть в новое местечко. Стол заказывали аж за 5 дней и сказали что достался нам последний столик с видом на наш Красноярск! Чему мы были очень рады. Пришли мы в 1730, народу ни кого не было. Но меню нам несли минут 10. Мы долго не могли выбрать что заказать, официант очень подробно все рассказала и вообще была очень вежлива. Мы заказывали лапшу с уткой, стей лосося, овощи гриль, цезарь, а на десерт чизкейки! Мммм все было вкусно, красивая подача. А в лимонады я влюбилась! Малиновый, тархун (очень насыщенного вкуса) и облепиховый морс тоже ооочень вкусный.

А вот их администратор была не очень вежлива... У моей коллеги была 10% карта булгакова она спросила у официанта можно ли ее обменять ( в группе соц.сетях ей ответили что администратор может ее обменять) к нам подошла администратор ( темненькая) как зовут незнаю она не представлялась и сказала что меняют только 15% карты. На наши доводы о иной информации ( из соц.сетей) она надменно говорила что ничего не знает и у нее указания от директора заведения менять только 15% карты. Я понимаю что она на работе и выполняет указания руководства, но вежливость при этом ни кто не отменял )))

Даже не буду снимать баллы за это, может у нее было плохое настроение... У нас оно было отличное после посещения этого места. Спасибо!