Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Начнем с приятного, в субботний вечер найти свободный столик оказалось не так-то просто, обзвонив все любимые и привычные заведения, свободных столиков на 20:00 не оказалось.

Franky Woo тоже ответили отказом, но, очень любезно поговорив, взяли мой номер телефона, чтобы в случае освободившегося места, сообщить об этом.

Буквально через 40 минут...

Буквально через 40 минут перезвонили и обрадовали наличием столика в некурящем зале. Ура-ура.

Теперь к меню. Много моих друзей и знакомых сетовали, что меню не очень хорошее, прекрасное оформление, но вот вкус оставляет желать лучшего. Не могу ручаться за остальные блюда, но рыба дорадо с овощами оказалась прекрасной! Не хуже той, что подают на морских побережьях. Шоколадный фондан тоже вполне неплох.

Ценник такой же, как в Булгакове. Оправдывает прекрасный вид на закатный город и вежливость персонала. Ремомендую.