Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Посетила это замечательное место в четверг после рабочего дня. В районе 22 часов в ресторане было довольно многолюдно, потом публика начала редеть. Идея замечательная, как и вид из окна, особенно в тёмное время суток, насколько я понимаю. Девушки встречают приветливые, интерьер располагающий. Если сильно придраться, скажу,что за барной стойкой нас сидело двое:я ждала подругу и молодой человек. Конечно, общение с гостями не входит в должностные обязанности бармена,но мне было бы приятно, если бы бармен со мной парой слов перекинулся, при том,что он был не очень занят. Пиво нефильтрованное отличное. Потом пришла подруга, мы пересели за столик. Из алкоголя заказали наливку "вишня на бурбоне". Коварный напиток )) Я ела лапшу с морепродуктами, подруга - лосось rare и угря с картофельным пюре. Еда другая на вкус и по ощущениям. Как любят говорить, не "попсовая", а с претензией и соответствует колориту заведения. Подруга кое-что критиковала,но я человек менее искушенный, так что была в восторге. Десерт выше всяких похвал - клубничный чизкейк с соусом маракуйя. Чай мне показался безвкусным, хоть и в чудо-чайнике. Ну туалет - отдельная тема )) Учитывая сферу моей деятельности, особенно привлек внимание смеситель )) Но самое главное - впечатление, которое создал для меня в тот вечер Franky Woo. Определенно спас мой день и всё исправил. С удовольствием приду ещё. Замечательно, что в нашем городе есть такое место.