Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Место очень отличается от остальных заведений города Красноярска. И не только атмосферой, но и едой. Какая американская кухня, я понятия не имею, а китайскую не люблю, так как для меня она ассоциируется с салатом со свиными ушами, свининой под кисло-сладким соусом и зеленым чаем из чайника с длинным-длинным носиком... Но во Френки все оказалось по-другому, не знаю что, как и откуда, но вкусно! Итак, кушала я: паста с морепродуктами - очень вкусно, салат с тунцом - вкусно, тыквенный пирог - верхняя часть вкусная, а нижняя суховата, чай Тигуанинь в волшебном заварнике.
Обслуживание... Да хорошее обслуживание. Я не из тех, кто обижается на ожидание блюда на 3 минуты дольше обещанного. Главное, чтобы десерт с горячим не путали, чего во Френки не было.
Была во Френки три раза и все за рулем, поэтому алкогольной картой не знакома ((