Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Здравствуйте! не могу поделиться положительным отзывом о заведении! 15 этаж и интерьер конечно хороши! но вот что касается обслуживания и меню, здесь мне показалось все не так уж здорово! у официантов непонятный стиль обслуживания! какой-то он фамильярно - хамоватый! Девушки сами по себе приятные, но вот то как они обслуживают, мне не понравилось! с какой стороны к тебе подойти не знают, мечутся вокруг и все! вино наливали долго, посуду пустую убирали минут через 10. По поводу кухни вообще ничего хорошего не могу сказать. Я многие рестораны посещала, и пробовала блюдо различных стран. но вот здесь, вообще непонятно что. сложно сделать выбор, официанты очень скромно рассказывают о блюдах. С моей непритязательностью в еде, я не нашла для себя чего-то действительно вкусного!

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Можете сообщить когда вы посещали заведение? Также кто вас обслуживал, возможно вы помните имя на бейдже или как выглядела официантка? В чем заключалась фамильярность и хамство персонала? А также что вы заказывали по кухне и что именно не понравилось в блюдах? Ваш подробный ответ поможет нам улучшить работу заведения. Заранее благодарим.

• Заказывали цезарь и самосы! самосы сухие и не до конца пропеченые были! Официантка была высокая светленькая девушка с пухлыми губами в очках. Про блюда ничего рассказать не смогла. И когда мы попросили посоветовать блюдо, она ответила - да какая разница что есть!

• По моему да, Татьяна