Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Добрый день!
А мне там не понравилось....да конечно интерьер создан со вкусом, красота вокруг, кухня тоже порадовала, но вот обслужили нас хуже чем в обычном кафе. Тарелки пустые никто не убирал,выпили морс стаканы и пустой графин остались стоять несмотря на то что мы заказали к десерту чай в чайнике, и даже после того как мы чай допили,пустые стаканы с грязными тарелками от салатов и первых блюд стояли на столе. Можно было бы сослаться на то что официант не успевал,хоть это и была суббота но был еще обед и в ресторане было всего пару столиков.

• Так хочется кушать как нормальный человек а не среди грязной посуды,тем более когда ты за "обед" 6000 выложил!!

• Здравствуйте, сообщите пожалуйста дату вашего визита в ресторан и время поточнее, а также стол за которым вы сидели. И еще если вспомните - имя официанта. Это нам поможет разобраться с данной ситуацией и исправить ошибки персонала.

• Доброе утро! это была суббота 19 апреля у моего сын было день рождения, около 2 часов дня. Имя официанта я не помню но это был парень,а сидели мы за круглым столом в отдельной зоне.