Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Решили в этом ресторане отметить день рождение мужа, посидеть в двоем, в общем устроить романтику. Пришли сюда вечером, замечательный вид из окон, интерьер подобран отлично. Единственно но по обстановке: слишком большие столы, я так понимаю они почти все насчитаны на компании. В курящем зале столиков меньше чем на четверых нет. Хотелось бы что бы появились маленькие уютные столики на двоих. Из замечаний по меню только одно - фотографий блюд уж очень не хватает, много непонятных названий, а что получишь в итоге не понятно, хотя официант Юлия(кажется) все доходчиво объяснила.
По обслуживанию претензий нет вообще(огромный плюс, девушке которая нас обслуживала)все очень мило, очень услужливо, и без ненужного пафоса(как это обычно бывает в ресторанах). Единственно огорчил маленький выбор сигарет.
Кухня отличная, огромные порции, салатами и горячим наелись до отвала. Десерты не влезли, хотя шли туда по рекомендации именно за десертами. Отдельно хотелось бы отметить свинину в кисло-сладком. Я безумно люблю это блюдо. И данное заведение не разочаровало меня. Большая порция и много там именно свинины, а рис идет гарниром, небольшой шарик, которого хватает за глаза. Очень понравился авторский коктейль "дикая ягода", уж очень вкусный и с должным количеством алкоголя. А вот дайкири слишком крепкий.
По ценам - средне. Как и везде 1500 на человека не так уж и дорого, учитывая очень сытный ужин и не маленькое количество алкоголя. Единственное, алкоголь дорогой, но качественный (тут без претензий).
Осталась довольна этим заведением и надеюсь вернуться еще не раз.