Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Где гардеробщицу такую взяли??)
Из всех "встречающих" клиентов людей она безусловный победитель!)
Повторюсь,удивила ситуация с бронью. То есть за сутки-уже можешь не надеяться на вариант возле окна)Если это популярность заведения, а не косячок ответственного за это человека (а на то смахивало,т.к на протяжении всего времени,проведённого там,было несколько свободных столов у окна,которые мы так хотели),то только порадоваться за вас, а если второе- ребят, все каферестораныбары в курсе,что можно садить гостей за забронированный другими людишками стол,просто огласив им,что в определённое время они должны освободить стол. Просто нужно спросить,сколько мы планируем сидеть, и никто за наглость не сочтёт.
Интерьер оочень понравился, цвета хорошие, концептуально; мне было уютно. Если не у окна, то в зале с камином.-огненный способ загладить вину))
Всеми уже известный туалет не зря звезда инстаграмма-там и жить бы согласились)
По меню: понятное дело,что ничего не понятно, но на то она и мудрёность -даже свой любимый стейк не сразу нашла) но был вкусный. Ещё бы он был не вкусный!;)-выход всегда выбирать классику и вряд ли останетесь недовольны,на то она и классика.
Салаты ваши понравились,сочетания продуктов сочла интересными.
Алкоголь: вина+; восторженность людей авторскими коктейлями объясняется на мой взгляд только оригинальностью их подачи. Из 4х коктейлей на вкус мне понравился только один. А вот подача-супер. Очень красиво и оригинально. И ценник на них охохо.Один коктейль в бамбуковом,кажется,стакане, нужно назвать дупло))собственно,так мы его и называли).
Ну и официанты. Официанты это самый неоднозначный вопрос в любом заведении.-даже если все великолепны и компетентны,а один какой-нибудь не очень,этот один и оставит впечатление о всех и сервисе в целом. Принцип применим всюду. -
Тут было в целом нормально: приносили всё по времени прямо когда нужно было, без задержек;после просьбы не приходится ждать пол часа, как это много где бывает.
Ценник соответствует заведению.

Звезду отнимаю только за тарелки,которые часа так полтора стояли на столе пустые.