Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Первый раз посетив это заведение, осталось в восторге! Кухня, авторские коктейли, официант Анна- все было идеально! Очень понравился жареный рис с креветками и салат с помело и креветками, Анна помогала выбрать коктейли и складывалось ощущение, что она читает мои мысли и предлагает именно то, что мне хочется. Хостес милая и спокойная, на мои три просьбы пересадить нас за другой стол (то жарко, то холодно и т.п.) реагировала с восточной невозмутимостью))

Воодушевившись этими впечатлениями я пригласила, уже другую компанию, во Френки. Настаивала и всех уговаривала, видимо не стоило... Все шло очень хорошо ровно до того момента как к нам подошел наш официант и тут понеслось... Дядечка в возрасте за 40 (хочется ассоциаций, но не буду переходить на личности) История долгая... Панибратское отношение к нам как к гостям и встревание в наши личные разговоры со своими советами и комментариями не уместно вообще!! С планшетом обращаться видимо не умеет?! Меню как будто в первый раз видел (ни в названиях ни в блюдах вообще не ориентировался (ссылаясь на то, что это его первый день смены и он еще ничего не знает, меню новое и тд и тп, )долго тыкал пальцем, перебивая и переспрашивая, попутно ссылаясь на неисправную технику, пепельницы менял раз от раза, три пустых бокала на столе стояли около часа (чистоты за нашем столом на протяжении вечера не было!), заказ нёс очень долго ( народу на тот момент было уже не очень много) опять же ссылаясь на плохую работу поваров (мне даже за них обидно стало) мне вообще как гостю неинтересно слушать про внутренние заморочки его как официанта, и заведения в целом))

Приду я еще раз?

Да, но попрошу другого официанта, так знаю, что во Френки работают много других официантов))

Интерьер,музыка, кухня, бар,сама атмосфера- ИДЕАЛЬНЫ!

Но этот дядечка испортил наш вечер и я нарушила свой принцип, первый раз отказалась оставить на чай.

• Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Могли бы вы сообщить имя официанта или подробно его описать? Заранее благодарю