Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Интересно и свежо! Во всех смыслах новое место в Красноярске — расположение, интерьер, кухня, что сильно радует. И, о боги, нормальная парковка!

Очень красивый интерьер, над потолком зависаешь, а он над тобой) оникс, конечно, трогает за душу, особенно в уборной)) и очень приятная музыка. Вид ночного города прекрасен... Теперь о кухне. Я осталась довольна, как и мои друзья. Не сказать, что меню маленькое, просто мало знакомых названий. Очень необычное для Красноярска направление в кухне, мне показалась, что место с претензией на гастрономическое. Чуть не плакала, что тут есть не стандартные, а абсолютно новые для меня блюда.
Я заказала хинаву из краба, пасту с морепродуктами и чизкейк клубничный. Все было очень вкусно, особенно паста, сама ее консистенция. Хинаве есть еще куда совершенствоваться. Друг отметил, что «Баранина плачущий тигр» была очень нежная.
Второй раз я была во «Френки Ву» днем во время обеда. Вид из окон, конечно нет тот, что ночью. Бар смориться совсем иначе, но тоже очень необычно и красиво. В этот раз ела сэндвич с рыбой и салат с ушами. Тоже оказалось вкусно, хотя от салата с ушами я такого не ожидала) Есть небольшой минус в сэндвиче — хлеб быстро пропитывается соусом и в руки его уже не взять.
Официанты работают хорошо, очень внимательные, помогают выбрать, отвечают на дотошные вопросы) Сказали, что скоро меню станет больше, я обязательно приду попробовать.