Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Вчера довелось провести вечер в данном заведении. Ни я, ни мой молодой человек не были разочарованы! Отличное место! Приятный персонал, хорошая атмосфера. Посадили нас в некурящую зону около окна, все прям как я и хотела, хотя когда звонила и бронировала мне сказали, что мест нет, но они учтут мои пожелания. Заказывали цезарь, салат с тунцом, на горячее телятину коулун и курицу пай. Все было свежее, вкусное! Для моего молодого человека показалось немножко островато, а для меня все как надо! После салатов уже чувствовали себя не голодными, порции нормальные. Горячее еле доели. Хотела попробовать десерт, но он бы просто в меня не влез! Лимонады попробовали все, кроме классического, все вкусные! Авторские коктейли тоже нам понравились. Все блюда и коктейли были хорошо оформлены. В общем приду в это место еще не раз! Френки Ву меня просто покорил! Хотя, начитавшись не очень приятных отзывов, думала уйду как минимум голодная, как максимум с отравлением. Не понимаю, кому там попадались хамящие официанты и не свежая еда, может вы перепутали Френки Ву с другим местом?