Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Я пожалуй соглашусь с предыдущими писателями. Мало кто будет спорить, что оформление, панорамный вид, да и само место, выбранное под это заведение, бесподобны.

Нет сомнений, я вернусь еще ни раз в этот ресторан, но исключительно из-за его индивидуальности, потому как просто посидеть попить чай в этом месте, уже удовольствие)

Теперь о минусах.....

Теперь о минусах..

Посетили впервые это место 8 марта. Столик не бронировали, приехали просто пообедать.

Я заказывала себе Сычуаньский суп и гамбургер, честно говоря ни то, ни другое не понравилось.. Лапша в супе была безвкусная, сам бульон не насыщенный, курица не вкусная,более менее ситуацию спасали грибы..Гамбургер из рубленой говядины так вообще я не осилила и в половину, вкус был довольно специфический.. Мой молодой человек так же не оценил блюда, которые отведал...

В общем уехали мы оттуда голодные, но под впечатлением от замечательного интерьера и вида.

Вернемся снова, надеюсь в будущем кухней мы тоже останемся довольны)