Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Ну что ж.. Начнем с интерьера, в этом плане все круто, очень красиво, плюс панорамный вид с окон на ночной город..завораживает. Однако вот эти проекции на стеклах сильно мельтешат и очень яркие, поначалу забавляет, но чем дольше сидишь тем раздражительнее, как по мне то лучше что нить по спокойнее проецировать - те же облака, деревья и тд.

Кухня....

Кухня. Често сказать не понравилось. Черная лапша - заказал наугад, незная что это, просто попробовать, решив что в таком красивом ресторане не может быть невкусных блюд - была ужасна. Попробовал и отодвинул тарелку. Затем попросил сендвич чтобы уже на верочку хоть чем нить перекусить - принесли едва теплым. Закуски заказал микс из роллов блинчиков с разным мясом, звучало как большое количество роллов. Оказалось четыре небольших фаршированных блина. Причем каждый выходит по 100 рублей. Имхо оно того не стоит. Девушка заказала курицу в сладко-остром соусе и картофель на гарнир. Ее хотели переубедить с гарниром, мол к курице и так идет рис. По итогу порция картофеля была ну настолько маленькая, а рис настолько невкусным.. Да и курица честно сказать не впечатлила, вроде бы чему тут удивлять, это же курица.

По работе персонала - тут без претензий. Все хорошо. Девушки хорошо работают. Приятные в общении администраторы.

Но в целом впечатление осталось такое себе. Снова скорей всего не придем.