Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Итак,по-порядку :)

как поклонница бара Булгакова,очень долго ждала открытия этого заведения.Ожидание мое было оправданным:

Итак,по-порядку :)

1)Интерьер.Лично для меня это было "новым шагом" в развитии ресторанной индустрии нашего города,иными словами-подобного заведения у нас еще не было.Сюда хчется придти на ужин в своем лучшем наряде,атмосфера распологает.Логически не воспринимаются мнения об уюте и виде из окна днем.Мы не на Манхеттене живем,так что вкушайте образ города,в котором вы живете.К тому же вечером,иногда на вид не обращаешь внимания-настолько все играет красками,что сам ресторан создает настроение,а не вид из окна!В общем,поклон дизайнерам и идейным мыслителям.

2)Персонал.Приветливый,привлекательный,стильный и внимательный.Кратко и ясно.

3)Еда.Никогда в жизни не ела мяса и рыбы вкуснее,чем здесь.Телятина-фантастика!Лосось-тает во рту!К обычному листовому салату разработать такую заправку,чтоб ради него приходить снова-это уровень,на мой взгляд.Ну а коктейли хочется заказать сразу все,ибо заказываешь два,они выглядят настолько интересными,что интригует остальной вид имеющихся коктейлей.

А вообще,перечитав все отзывы,вспоминается история доброго бара Булгакова-сначала было тоже не все так гладко.А что в итоге?Лидер на Флампе!Уверена,еще немного времени,и это место будет фаворитом наших жителей.Спасибо за такое открытие!

• Новый шаг???

Ггг... Ну ну. Разве что для Красноярска.

Вкушайте образ города таким, каким он есть...

Золотые слова. Говно город у нас, это точно

• Назовите хотя бы три заведения в стиле футуризма в нашем городе? Образ не говно-города,а города с небольшим количеством хороших пейзажей в совокупности близлежащих высоток.