Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

23 февраля с супругой посетили это заведение. Приветливые барышни-администраторы проводили нас до заказанного столика у окна с замечательнейшим видом. На круглых экранах стеклянных перегородок не навящево нас сопровождал видеоряд восточной тематики без вкроплений рекламного подтекста. За интерьер самая высокая оценка. Стильно, эргономично, просто и со вкусом. Кухня нас порадовала. Сначала мы заказали салат с тунцом слабой прожарки и салат с телятиной и тайским манго. Я пробовал жареного барашка "плачущий тигр", а супруга пробовала телятину с соусом bbq. Салаты превзошли наши ожидания, барашек оказался просто превосходным, а теленок медиум прожарки просто таял во рту.
Огромное спасибо официанту Татьяне за то что проконсультировала, подсказала и дала полезные рекомендации, по выбору блюд. В завершении ужина мы заказали три десерта, чтобы поставить точку в своих вкусовых пристрастиях по отношению к данному заведению. Качественный шоколадный брауни с фисташковым мороженным приятно порадовал насыщенным вкусом, имбирное мороженое с перченым клубничным сиропом тронуло своей необычностью и мягкостью. Что же может лучше сложить правдивое впечатление о кухне заведения? - Чизкейк. Круглой формы, свежайший, нежнейший десерт дал окончательный повод сделать вывод, что сюда нужно вернуться.
Не сторонитесь экспериментов, и будьте открыты новому вкусу.