Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Давно не писала отзывы вообще, а уж про Френки давно пора.
Дело в том, что я ждала открытия Френки, наверное, больше других. Потому что работаю в том самом здании, а поесть рядом сильно и негде. Поэтому через несколько дней после открытия я уже обедала тут.
На данный момент уже несколько раз я посетила сие заведение и попробовала многое из меню, и даже уже успела влюбиться в малиновый лимонад :) Но обо всём по порядку:

-- Лифт. Встречающий лифт это очень мило :)
-- Официанты. Мне очень нравится форма и то, что они всегда внимательны. Знают меню и всегда помогают с выбором. Но не слишком навязчивы.
-- Еда. Тут вопрос вкуса. Я не слишком люблю азиатскую еду (ну вот так сложилось), поэтому многие блюда я прошу изменить (например, не добавлять имбирь). Но моя любовь уже сейчас малиновый лимонад, сендвич с ростбифом (очень уж мне ростбиф люб) и каре ягнёнка.
-- Интерьер. Мне очень нравится. И видео с проекторов, и диваны, и материалы используемые в интерьере.
-- Вид из окна. К сожалению, я ни разу не приходила вечером, но задерживалась вечером на работе и могу представить как хорош вид из окна вечером :)

В общем и целом очень всё достойно получилось, рекомендую к посещению.