Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м
Angelина написала 2 отзыва об этом месте

Не любитель паназиатской кухни, но посетить новое заведение, да еще и на 15 этаже с видом на город то надо, поэтому пришла из любопытства. Столик бронировали за 4 дня, просили самый лучший вид, в итоге посадили у окошка, вид действительно красивый, ночные огни покровки)) заказывала десерты, тыквенный пирог и шоколадный фондан, все вкусно, пирог так вообще пальчики оближешь) подруга заказывала салат с креветками, сказала вкусно)) долго готовили или нет не могу сказать, мы были увлечены беседой и никуда не торопились, поэтому время шло незаметно)

Интерьер впечатляет, яркие экраны в стенах создают позитивный настрой, очень удобные кресла )

Из минусов-из окна очень дует, особенно зимой в -30, поэтому утепляйтесь! И система заказов-официант "записывает" заказ на планшет, это долго, то не может найти нужное блюдо, то сенсор не срабатывает, по мне так лучше старые добрые блокноты)

Однозначно приду еше раз)