Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

1. В большинстве для любителей паназиатской кухни (причем в попсовом варианте)... В целом еда - ничего особенного и оригинального, некоторое даже невкусно. "Булгаков" (по некоторым позициям и до сих пор остается) тоже слабо по еде стартовал. Возможно Фрэнки Ву еще отыграется...
2. В зале холодно
3. Панорамный вид (который типа АХ для некоторых) - только вечером (днем и утром, исключительно для экстремалов)
4. Ценник на коктейли - (показалось?) завышен
5. Месторасположение - не самое удобное, ехать из-за коктейлей на край света - не лучший выходной вариант...

• Тоже удивили цены на коктейли, пиво так вообще везде на 100 р дешевле, откуда такой ценник не понятно)

• Думаю ценник пива просто идет в балансе с остальным. Ведь иначе народ бы пил просто пиво из-за его дешевизны и забил на остальные напитки. Но и не забываем о ценообразовании: в цену включено абсолютно все, вплоть до уровня внимания к потребителю, количества работников, затрат на открытие заведения. У вас же, я думаю, не встает вопрос почему в Росе стандартные продукты дороже, а в окей дешевле чем по городу?

• Но и не забываем о ценообразовании: в цену включено абсолютно все, вплоть до уровня внимания ??? к потребителю, количества работников, затрат на открытие заведения...

Симпатичные выкладки рашн-бизнесменов... Это в каких бизнес-школах такое преподают? Мастер-тренинг Тинькова?

особенно прикольно платить по завышенным ценам на пиво, из-за внимания к моей персоне. Не, этот пост - сильный, без балды

• Считаете цены завышенными, покупайте там, где дешевле. Голосуйте рублем так сказать, в чем проблема-то? То что есть дорого для вас, не есть дорого для всех.

• да я то проголосую, мне то проблем нет. Просто радуют в 2014 году секстантские мантры рашн-бизнесменов.

То что есть дорого для вас, не есть дорого для всех (с) такой фразой упыри из рашн нае-бизнеса обычно заканчивают свои диалоги. Других аргументов у них нет

• край света? улица Взлетная край света? я извиняюсь, а вы откуда?

• Вопросом на вопрос...
    Вы на чем добираетесь до Фрэнки Ву?

• я там еще не была, но без проблем на любом транспорте. Так всё же?

• В центре...
    а "без проблем любым транспортом" иногда к бару не подходит

• францискайнер, например там стоит 300, в фон бароне-250, ничем не хуже заведение по уровню обслуживания) и так можно по пройтись по всей барной карте)