Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м
dobrenkaya написала 2 отзыва об этом месте

Пам-пам-пам, сейчас буду делиться восторгами от нового прекрасного заведения!
1. Звонила в субботу вечером забронировать стол на 8 человек на воскресенье. У окна, в курящей зоне. Девушка Ирина просто мастер, она так рассказала мне о возможных вариантах посадки, что скорее хотелось бежать туда:) Стол мы получили шикарный, у окна, все как хотели.
2. Вид из окон просто ах. Ресторан на 15 этаже - это не может быть некрасиво. За местоположение - 10 из 10. Хорошо, что не центр города, все удобно с парковкой.
3. Туалетные комнаты - это просто шедевр! Потрясающее зеркало, краны, интерьер... Зеркало станет хитом инстаграмма, однозначно!
4. Кухня - вызвала неоднозначное впечатление у нашей компании, в зависимости от того, видимо, кто что ел. Например цезарь - отличный, все как я люблю. А вот гамбургер и сэндвичи не вызвали у друзей восторга. Сделали вывод ,что с азиатской кухней заморочились, а с американской не стали. Но никакого негатива, друзья, все вполне на уровне!
5. Отдельно хочется отметить десерты - попробовали 7 разных:) Все отличные! Особенно тыквенный пирог, шоколадный фондан и имбирное мороженное.
6. Официант Захар! Прекрасный молодой человек с прекрасным чувством юмора, подсказывал по меню, все делал очень быстро и своевременно, очаровал меня совершенно:)
7. Все блюда приносили быстро, цены выше среднего, но оно и понятно.
В общем, все прекрасные детали этого места описать сложно, слишком их много, я очень довольна!
P.S. По поводу холода - заметили все, кроме меня, я совсем не мерзляк, видимо. Приносят пледы, они спасают!
Удачи и процветания прекрасному Фрэнки Ву!