Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Ну, впрочем, ничего особенно.
1. Обслуживание. Не очень так скажем. Пока встали из меню сделать заказ, попросили воду которую принесли когда попросили со второго раза и то по времени приготовления салата. Были в будний день вечером. В этом заведении первый раз, но и сам заказ принимали как-то нагловато. Что чаевых оставлять не захотелось.
2. Шумно. Жутко не приятно, как в общественной столовой. Бесконечный гул разговоров, отличающийся воедино, когда отдельных слов не разобрать а стоит гам. Очень сильно от этого устаешь. Еще раз повторюсь очень шумно, как если бы вы студент и стоите ждёте когда весь поток, семь групп студентов стоят в холле и ждут когда откроют лекционную аудиторию, чтобы вы понимали о чем речь.
3. Столик. Тот который бронировали и заранее просили возле окна и достался у окна, но угловой сразу у входа. Вид там не такой как вдоль длиной части окон, совсем.
4. Еда. Салат который принесли оказался отменно вкусным, это порадовало.
Чай. Он тоже оказался замечательным.
Горячее. Медальоны с картофелем и грибами, грибы тают во рту. Картофель вкусный, запеченный, само мясо просил средней прожарки-медиум тоже понравилось.
Телятина отбитая в сухарях. Оказалось ну уж очень жирной, сухари впитали в себя всё масло, не понравилось, съесть даже при желании не удалось, жирное просто невозможно.
5. Интерьер и атмосферность.
Подсветка и возможность отключать и/или затемнять настольный светильник это плюс, придаёт приятный полумрак, приглушенный свет, что расслабляет и даёт чувствовать себя более комфортно.
6. Другие факторы. Всё-таки если идти своей компанией, и не отвлекаться на что то другое. То может быть тут и не плохо чтобы провести время с друзьями. Потому что постепенно моё настроение выровнялось да и обслуживание стало по лучше :).