Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Очень люблю Берривуд. Но почему-то попытки сходить во "Френки" всегда немного провальны :)

То волосы в тарелке, то официант который не заходит к нам в банкетку и мы сидим с горой грязной посуды ( вот за это было очень неудобно перед родителями, т.к. ходили ужинать с ними), то с хлебом беда какая-то и в общем еще куча по мелочи, ну да ладно....

Отдельно хочу заметить, что стала лучше кухня. Заметно сильно, особенно для моего традиционно-провинциального вкуса. :)

Девочки администраторы - вот прям отдельное спасибо.

хочется поставить 3 звезды, но куча плюсов и лояльность к берривуд не дает это сделать :)

Последний раз уехали с "Френки" в "Булгаков" - сильный контраст, если честно.

А еще меня неправильно проинформировали сказав, что для дисконтной карты нужно насидеть на 15 т.р. единоразово. Обычно больше 10 не получается, т.к. редко алкоголь на столе. А оказалось, что нужно чеков в сумме на 15 т.р. Обидно :)