Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Ждала бОльшего от этого заведения. Красиво встречают, приятная обстановка. Туалет необычный и очень красивый-всё для любителей селфи))
Мы сделали заказ и когда нам его принесли, то стало смешно-в бокале оказалась маленькая муха,прям как в анекдотах ) И нам его просто заменили, хотя в таком заведении могли бы и как-то извиниться десертом, например, так как муха-ну вообще не круто и официанту надо было бы быть внимательнее. Еда мне не понравилась-ничего не смогла доесть даже, хотя была голодна. Понравились коктейли-вкусненькие очень, но алкоголя в них практически нет. Я выпиваю очень редко, по этому мне много и не надо. Выпила два больших коктейля с ананасами (не помню название)-алкоголя даже не почувствовала, как будто это были простые коктейли, что очень удивило. На вечер на двоих мы потратили около 5.000, цены в заведении не запредельные, если бы еще было бы вкусно и без мух-было бы вообще замечательно ))))

• Доброго времени суток! Приносим свои извинения за оплошность.. Очень жаль,что Вам не пришлась по вкусу наша кухня.
    По мимо удаления блюда из счета, обязательно предлагается комплимент! Это даже не оговаривается. Хочется выяснить данную ситуацию до конца, возможно Вы помните имя официанта , который вел Вас в этот вечер? Заранее благодарны за обратную связь.

• к сожалению, имя официанта не помним. Мы были 19 июля примерно с 21:00 сидели у окна , как заходить в зал-налево.

• Добрый день! Еще раз приносим свои извинения.., обязательно выясним данную ситуацию.!