Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Давно хотели побывать во френки, но всё нас посещали сомнения по поводу нестандартной кухни и довольно немаленьких цен на нее) , но, таки-решили сходить по случаю дня рождения, к тому же на ДР действует скидка 20% (в будни) на все меню.
Интерьер, оформление, панорама - действительно все красиво и эстетично. Персонал приветлив, внимателен, не навязчив. Несмотря на то, что была среда, зал был заполнен более чем наполовину.
Улыбнуло, когда нетрезвый солидный мужчина в компании начал запевать песню и я, проходя мимо, неволей услышала диалог двух официантов, которые были в смятении - то ли сделать ему замечание (и возможно нарваться на скандал) то ли в покое оставить, и выслушивать претензии от других клиентов:D:D:D не знаю правда чем дело закончилось, ушла в другой зал))
Кухня... действительно оочень своеобразная. На двоих заказывали:
1) салат с рукколой и беконом (на фото) - до ужаса жирный! прям фу.
2) уха - понравилась, единственное горе, что в начале попалась косточка и все оставшееся время пришлось осторожничать
3) кебаб из баранины - изначально несоленый, пришлось досаливать. В целом стандартный кебаб)
4) мясо (если не ошибаюсь, говядина) на сковороде с маракуей и некой кашей - оказалось фаворитом) мясо тает во рту, вкусно, и сочетание терпимое)
5) морс и коктейль перис хилтон - тут без нареканий.
6) в качестве комплимента на ДР подарили десерт ^_^ хотели выбрать второй, но не стали, т.к.очень хотелось чего-то стандартного, типа чизкейка нью-йорк, но все что более-менее привлекало взгляд, то с перцем чили, то с имберем, то еще с чем:D
Так же брали кальян на грейпфруте. Оказался слабеньким, но приятным! не горчил, не подгорал + очень классная подсветка на дне, прям глаз не оторвать)

Для себя итог - не моё. Это я конкретно про меню) Попробовали немного блюд, но выбирали мы их долго, потому что ничего не впечатляло своим составом)) поэтому и такой вывод, и поэтому моя оценка хорошо.
А в целом заведение вполне себя оправдывает.

• Доброго времени суток!) Спасибо за подробный и очень интересный отзыв, жаль что наш ресторан не стал "вашим" , в любом случае очень рады ,что были у нас в гостях!