Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Во всех справочниках по данному ресторану указан контактный телефон 272-05-72, три дня дня пытаюсь дозвониться с целью забронировать столик , в ответ только и слышу "абонент временно недоступен". Если данное заведение, имеет намерение, заслужить хорошую репутацию и расположить к себе посетителей, то как минимум необходимо обеспечить возможность коммуникации с заведением, для бронирования столика. Посыл таков: проверьте свой телефон на предмет его работоспособности, либо укажите в справочниках корректный телефон.
Исходя из выше указанной информации. о данном заведении складывается весьма негативное представление.

• Во соц сетях у berry wood выложена информация, что заведение по техническим причинам не работает. Ваша оценка необъективна.

• Соц. сети возможно рассматривать как дополнительный источник информации и рекламы, но данный ресурс опираться, как на основной, на мой взгляд не разумно, возникает вопрос -"А зачем тогда нужен официальный сайт", ах да, точно, "у berry wood выложена информация".
    На мой взгляд, он конечно носит субъективный характер, если Вы представитель данного ресторана, то Ваш ответ на мой комментарий должен начинаться как то вот так -"Приносим свои извинения за причинённое неудобство..." или вот так -"Каким образом Мы можем компенсировать причинённые неудобства..."
    А что я читаю в ответном комментарии, пресловутое -"Во соц сетях у berry wood выложена информация" - думаю на этом можно поставить точку...

• Ваша паранойя вполне обоснована, но разочарую, я просто гость данного заведения, и, как постоянный гость, я слежу за информацией этой сети ресторанов).

• Доброго дня! Приносим свои извинения за неудобство, действительно наш ресторан не мог принимать своих гостей по техническим причинам.. Данная информация была размещена во всех социальных сетях, надеемся на понимание с Вашей стороны!