Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Являемся вашими постоянными посетителями, но сегодняшний визит к вам не был настолько приятен как обычно. Ждать салаты ровно 1 час!! И это в четверг... Горячее тоже достаточно долго ждали, привлекали официанта несколько раз, потом уже просто пытались спать за столом)) Обслуживающий персонал сетовал на загруженность кухни, но посетителей было не так чтобы на все сто заполнен зал. Кухня тоже не на высоте, либо Не сохранен температурный режим, либо у вас другой повар??... Что с вами , Френкииии, хочется чтобы было все на прежнем уровне, считали вашу кухню лучшей!!! Не буду занижать звездочки до 1, но и, простите, за сегодняшний вечер выше рука не поднимается поставить, когда пробовали, действительно по-настоящему авторскую кухню((

• Доброго дня! Приносим Вам свои извинения за испорченное настроение.. В этот день действительно одновременно поступило большое количество заказов! Вы очень поможете нам, если уточните название блюда ,которое Вас не устроило? Заранее благодарны за обратную связь!

• Точного названия не помню, была телятина из спец.меню под кофейной заправкой