Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Приветливый и очень "разноликий" персонал(не уверена, что это можно считать одобрением, но точно не фишкой) почему:
-встреча на первом этаже: девушка хостес уже почти спала или замерзла настолько от сквозняков, что была минимально эмоциональна и менее радостно, что ли отнеслась к нашему приходу, чем мы привыкли видеть в том же "Булгакове" или "Вилле", но в то же время была как робот: речь четкая, вся инфа по теме, заучена))+0,5 улыбки на входе не хватает)
-непосредственно бар: в основном зале все уже более улыбчивы)) была единожды пока, и поэтому постоянно забывала куда идти в уборную или до лифта) это просто проблема личная и может быть нужно элементарно запомнить) +0,5 за мой пространственный кретинизм и желание всегда придти мне на помощь от многих сотрудников
-бронировали по телефону, без особых пожеланий, но и не уточняли, что придет беременная на сносях и два крупных мужчины, которые врятли бы сели за стандартный 3-4х местный))+1
-стол наш находился напротив входа и мне показался достаточно удобным для комфортного ужина, тем более что обслуживание в тот вечер было на уровне и чего-то лишнего из приборов не застаивалось на столе) Никита-молодец!)+1
На тему персонала. Вот тот же Никита,кормилец нашего вечера, очень еще молодой парень, но в другом конце зала я встретила уже достаточно опытных девушек-официантов и парней-мужей, что для меня лично является показателем стабильной работы заведения!+1
будучи сами из общепита знаем, что на худом месте работник с большим опытом и с заработанной возможно репутацией за годы работы в этой сети, трудится и тратить свое время не станет)
-меню: спасибо что с картинками😒-это первое что хочется сказать после внимательного изучения почти каждого блюда)) но ,не смотря на наш немного страх, выбор свой каждого удовлетворил эстетически, вкусовыми качествами и временем подачи-абсолютно!+3
-не поняли за что получает деньги Dj, но точно не за сэты им играные! По-другому не сказать! На любом сайте-скачке можно найти его подборку треков)), я даже на секунду подумала что пластинка запускается за вечер по второму кругу. В плане музыки-скучно, но балл за это не отниму, ибо в др.местах так и есть что диск или дорожки в плэй-листе весь и каждый день одни и те же много лет))
-заключение: рекомендую, но сама не скоро еще собирусь-не зацепило...пока не зацепило))