Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Вот и моя очередь дошла написать отзыв. Дважды уже побывала у Вас в гостях.
Вид: почему-то только на шахтеров нравится, и всем советую в вечернее время сходить, днем едва ли впечатлят пробки и городская суета.

Вот и моя очередь дошла написать отзыв. Дважды уже побывала у Вас в гостях.
Напитки: "стандартные" напитки(чай, кофе, лимонад и т.д.) - на высоком уровне, не скажу, что по подаче впечатлили или огорчили. Есть в меню особая рубрика: коктейли авторские. Вот тут есть где удивляться, то алкоголь из чайничка, то круглый шар изо льда! Довольно мило и забавно, вкусы разные, то-то понравилось, что -то не очень, на вкус и цвет, как говорится :) Еда всегда свежайшая, приготовлена изумительно, морепродуктов так искусно сделанных-не встречала больше,придраться не к чему! Ваш салат с кальмарами снится по ночам )). Ценник конечно соответствующий, но надо понимать, вы же в ресторан пришли, а не в столовую. Каждый день не походишь среднему классу,но если выбираете куда сходить что-то отметить и чтобы праздник ничем не испортить - то однозначно рассмотрите это место и не пожалеете.