Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Прийти в это заведение мне очень хотелось. Однако зайдя мне показалось , что ресторан-бар закрыт. Нас встретили, в помещении никаких посетителей и только отдыхающий персонал, желание остаться здесь подольше не было никакого. Хотелось интересного безалкогольного коктейля, в итоги выбран был алкогольный из-за красоты оформления. Сугудай - это лед тарелке, посыпанный редиской и травой. Трагично, т.к. я так и не попробовала из- за льдины вместо рыбы. Заказала в надежде на приятный сюрприз, оказался до невозможности сухой и пережаренный толстый край с перечным соусом и картофелем гратен алат. Шашалык из свинины порадовал. Тирамису с чили и соусом манго это ужасно, зачем назвали тирамису эту массу не знаю. Названия смешные и не совпадающие с тем, что приносили! Звучало всё высокомерно и звонко, а приносили нечто и безвкусицу. Почему это ресторан я не знаю, как будто в кафешке побывало типа "Масленицы" или "Али- Бабы"... Не советую, цены не соотносятся с качеством еды. Прекрасный вид гаражей и помоек прям вдохновляет!