Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Нужно было на три часа занять гостей из ЕКБ(людей видавших большие здания и панорамные рестораны)Позвонили,за час ,обьяснили ,что приедем на два-три часа,девушка нашла нам столик,сказала ,что все занято,но на пару часов найдет.Приехали встретила девушка и проводила за столик в углу сразу за стеклом сидят официанты..Зал был пуст до нашего ухода...так и не поняла почему посадили за этот стол..и еще девушки официантки не много оценивающе смотрели на нас через это стекло весь вечер(ну видимо место такое досталось))Все!это единственное что не очень нам было понятно!Дальше плюсы!!!Официант Евгений_отлично знает меню,не навязчив ,спокоен,уверен и вежлив!Спасибо за обслуживание!Кухня-больше интересная и необычная,но..претензий к повару нет,т.к. вкусы у всех разные!Интерьер....-это считаю фишка этого заведения!Место ,где можно сделать предложение(причем не важно руки и сердца или же "утром деньги ,вечером стулья")))или же как в нашем случае ,привести гостей,дабы оставить впечатление о городе на Енисее!По ценам тоже ставлю плюс.Цены соответствуют всему вышесказанному!
Нам понравилось,не часто ,но все равно будем заходить)И кстати,я так поняла ,что в ресторане,меняется меню,это тоже естественно плюс! Спасибо!

• Зарегистрировалась специально, чтобы написать отзыв о том же! Один в один история, но нас двое было и то же эти взгляды! фу им.