Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Мы заказали на 8 марта столик в вашем " ресторане" заранее.сказали, что у окна уже мест нет и вообще все уже занято, осталось одно место.хорошо.пришли.зал полупустой, до часу ночи ничего не менялось.место у окна было не занято,только один раз пришла парочка на 15 мин.нас обслуживал официантка Светлана.надо сказать ей надо работать в столовой раздатчицей, а не в ресторане.вечно чем- то не довольна, надменная. Как правильно подходить и подавать блюда- не знает.выбор горячего блюда моим мужем прокомментировал так:это худший выбор.у вас что, так принято разговаривать?или у вас что- то ужасное можно съесть,раз официант так говорит?мужу принесли графин с водкой,в котором плавали 2 кусочка похожих на размякший хлеб.на вопрос что это, Светлана схватила графин и убежала, вернувшись сказала мол это вам хотели туда цветок положить, но вышло неудачно...салаты были вкусные.десерты.я заказала 2 шарика ванильного мороженого.мне принесли один наполовину растаявший в глубокой посуде.когда мы хотели повторить мороженое,нам сказали,что его уже нет.и еще.очень странный комплимент от заведения дамам на 8марта в виде рюмки со смородиной на стойкой.Хотя ваша Светлана посчитала,что ко мне данный подарок от вашего заведения не относится,и ничего не принесла.вывод такой:уровень заведения далеко не ресторанный, обслуживание ужасное.но некоторые блюда очень вкусные.

• Доброго дня! Приносим свои глубочайшие извинения за испорченное настроение в это праздник.

Ситуацию разобрали,беседа с сотрудником проведена. Надеемся ,что подобных ситуаций больше не случится! Вам спасибо за замечание,ждем Вас снова в гости!