Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Отмечали с коллегами 23 февраля в этом ресторане. Для меня это было первое посещение. Столик бронировали примерно за неделю. Народу было много, заполненность зала процентов на 60. Но все, что мы заказывали приносили очень быстро - это очень порадовало и удивило!. Нельзя сказать, что быстрее чем в других заведениях - но в пределах 20-30 минут. Сразу скажу что такого, чтобы все блюда в ресторане понравились - наверное не стоит ожидать не от одного заведения. Большая часть из того, что мы заказывали (было несколько общих блюд) - приятно порадовала. Подача великолепная - все очень красиво, шикарная посуда, аппетитные украшения - листочки базилика, линии из соусов и прочие гастрономические мульки :)
Единственное блюдо, которое расстроило лично меня - шашлык из свинины - очень сильный вкус и запах маринада, с ярко выраженной кислотой, из за этого видимо не было сочности и вообще хоть какого-то намека на мясо. Десерты тоже не произвели особого впечатления, похожи на магазинные.
А вот атмосфера и интерьер - на 5 баллов! Очень уютно, все светится, сверкает чистотой, приятные глазу цвета, ну и конечно безумный вид на ночной Красноярск. Больше всего везет столикам на первой линии. Отдельная тема - это уборная. Супер дизайн! Не хотелось оттуда выходить.
Обслуживание в целом неплохое, но заученность фраз и некая фальшивость улыбок официантов (видимо руководство требует) - чувствуется.
Подводя итог, могу сказать - это отличное место по соотношению цена-качество. Блюда это всегда личное. Что для одного шедевр, то для другого провал. А вот за атмосферой и уютом я сюда еще обязательно вернусь!