Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Отмечали день рождение в вашем заведении. И место прекрасное и официанты, НО еда просто капец🙈
Мой желудок не такой привередливый и я с удовольствием пробую новое, но вчера он просто "ныл и горел", от всей попробованной еды.

Начну по порядку, что заказывали: салат с кукурузой и цыплёнком более менее съедобно, но рот горел от такой остроты, так ещё так щедро полит масляной смесью, что чуть ли не плавало все. Далее был сагудай из северных рыб, главное не острое 😁. А так сильно замершие куски и все в лимоне. Потом сковородка с телятиной и пшенкой. Опять же соус вообще не понятный к чему, телятина вкусная, пшенка не очень.
Коктейли на 2/3 лёд, 1/3 содержимое.
Ещё заказывали рёбра свиные, не понятно в какой заливке, но вкус мяса совершенно пропал. Курица пай что-ли в остро-сладком соусе, это жесть такое количество уксуса в блюде, после него у меня окончательно завернулся желудок. И все такое масляное 😁
Ещё было блюдо не помню название с пшеничными отрубями на вкус бяка, конечно похоже на то как жуёшь сухую клетчатку, когда худеешь🙈
Тирамису тоже печаль, на вкус как разбавленное мороженое.
Были ещё несколько позиции, которые ели гости, но долго писать, это самые яркие впечатления.
Абсолютно все блюда были недоедены.
В поисках хорошего блюда мы так ничего не нашли.
2 звезды только за обслуживание, а если вы называете себя рестораном должно быть хотя бы вкусно и съедобно. А за всей этой красивой маской, вы, кажется, это упустили!

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
    Сожалеем,что ни одно блюдо из заказанных Вами блюд не удовлетворило Ваших ожиданий. Надеемся на новые встречи с Вами в нашем ресторане.
    С уважением,бар-ресторан "Френки Ву".

• удивлена, если честно...Кухня во Френки Ву - одна из лучших в городе с чётко чувствующейся рукой и характером шеф-повара...

• Комментарий скрыт

• о не поленились посмотреть отзывы,так а что на другие не обратили внимание? Хм, везде четко по фактам разложены минусы, так же как и плюсы. Стоимость еды и её качество, а так же вкус это разные вещи. Можно за бешеные деньги съесть абсолютно то что не съедобно, так же и наоборот.
    А стоимость еды накручена за ту обстановку где вы сидите.

• Комментарий скрыт

• странные у вас какие-то представления. Это отзывы на момент посещение не значит, что я сутками что-то ем, а что то нет. Я зашла в один момент понравилось написала, не понравилось так же. Смысл делать акцент на биг йоркере и остальном😑

• по вашему отзыву понятно, что вы в кофейне только кушаете? Мм, ну дальше кушайте, нормально ответила по вашему?