Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Мое посещение данного заведения связано с ооочень печальным событием - меня провожали, я уезжала из Красноярска... Было это 25.12.2015. Забронировали стол на 6+4 человека. Внесли депозит, 10 т.р. кажется. В итоге нас было 8 человек. Столик был у окна, с чудесным видом на город... В начале нашей пати освободился соседний стол - угловой, полукруглый, и официант пересадил нас любезно туда. Это классно, т.к. там было поуютнее. Атмосфера отличная! Персонал - тоже все здорово! Подача коктейлей - просто огонь, мы с подругой точно полменю попробовали в тот вечер:))) коктейли вкусные, необычные, приятные. Парни брали шоты, виски, что-то еще, всё оценили по высшему баллу. Еда - вкусненькое все, брали мясо, оленину кажется, все в восторге были, салаты, десерты - ну прям все нам понравилось. Ели и ни в чем себе не отказывали. Двое пили только кофе, и в итоге на 6 за весь вечер мы только истратили депозит... Я была удивлена думала доплачивать придется, а нет... Ну и шикарная уборная - плюс конечно. То ли меня в этот день переполняли эмоции эйфории и грусти одновременно, то ли 5 коктейлей незаметно сделали свое дело, то ли заведение и впрямь - космос, но мне очень понравилось. Когда приеду в Крас прийду конечно к вам снова!!!