Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

В Franky Woo были впервые, бронировала столик за 20-25 дней (ну это логично день влюблённых, выходной, романтики понятное дело, что все рестораны будут заняты😏). Нас проводили за стол, и тут же подошёл официант, представился Андреем. Андрей нам очень помог с выбором блюд, рассказал что и как готовится, что входит в состав, сколько займёт времени (честно я таких официантов видела только в передаче "Битва ресторанов", мы вообще были довольны). Вид с панорамных окон красивейший, уютное место, интересная подача блюд, вкуснейшие коктейли (рекомендую "Пэрис Хилтон"). Заказывали телятину в сухарях, рыбу Дорадо, шашлык свиной, свинные ребра, салат с тунцом, картофель дольками, креветки (к ним шли три вида соуса) - все очень вкусно, вот правда свинные ребра были на любителя (какие-то сладкие).
Мы каждое воскресенье идём куда нибудь ужинать семьёй стараемся выбирать разные места, и нигде такой встречи, обслуживание не было - Высший уровень! Даже к маленькому сыну было обращения как к значимому человеку - обращались по имени, дали право сделать самому заказ, предлагали ему раскраски ( такого не в одном заведении не было, сколько билась с официантами, чтобы несли три меню, а не два - и сын всегда дулся что ему меню не подают, и незамечают его). Андрей большой молодец!
Когда я читаю такие отзывы как "маленькие порции, высокая цена" - такое впечатление что, люди приехали с села и неразобрав случайно зашли в ресторан, а до этого были только в кафешках, забегаловках, барах а потом комментарии свои оставляют - ВЫ СЕРЬЁЗНО?!
И ещё! Я была во многих ресторанах, но отзыв решила оставить только на этом -потому что действительно это УРОВЕНЬ! Я в шоке от негативных отзывов об этом ресторане, посоветуйте тогда ресторан в Красноярске где вас обслуживали по высшему уровню и вы остались довольны?! Может я где-то что-то пропустила?😂