Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Отмечали в ресторане день рождения с супругом. Очень понравилась кухня, мясо готовят на отлично. Понравилось даже мужу, с учетом того, что он не фанат азиатской кухни. Большинство блюд в меню достаточно европеизированы, так что выбор на всякий вкус. Обслуживала официант Светлана - отличное обслуживание, внимательно, не назойливо и квалифицировано. С помощью официанта выбрали блюда, от которых были в восторге. Приятный бонус от заведения на день рождения, так же плюс)) Пятерку поставить не могу, так как при заказе по телефону не точно объяснили местоположение стола и изначально нас разместили совсем далеко от того вида, на который мы рассчитывали. Так что если хотите вид, а я думаю - это в основном и привлекает большинство посетителей, тогда заказывайте столы заранее и конкретнее. В нашем случае сотрудники ресторана пересадили нас за желаемый столик и, тем самым, удовлетворили все наши пожелания. Для того чтобы провести вечер вдвоем в красивом интерьере, с отличной кухней и хорошим обслуживанием это заведение отлично подойдет.