Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Сегодня впервые здесь побывали с девушкой. Прекрасное заведение, с потрясающе доброжелательным персоналом. Приветливый администратор и невероятно вежливые и общительные официанты. ☝🏻️ Особенно поразил Андрей. Так сложилось, что мы пришли под конец его смены, но он нас начал обслуживать. 🍰 И перед тем как уйти домой, он подошёл к нам и предупредил, что его смена закончилась и дальше нас обслужит Евгений. Ну разве это не восхитительно?... 😇 Спасибо Вам ребята за душевный настрой. 😉

Кухней довольны не меньше, нам понравилось. Тут, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. ☝🏻️

Не могли оставить без внимания интерьер. Уютно, местами необычно и конечно же шикарная панорама города. 🌌🏢🏪