Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

12.01.16 решили поужинать в этом заведении. Как только пришли оценили интерьер - очень красиво. Понравилась меняющаяся подсветка и экраны на стеклянных перегородках. А вот диван, на котором сидели был не удобным.

Классное меню - все блюда на больших картинках, есть из чего повыбирать. Перепелки очень вкусные. Салат цыпленок тандури с кукурузой вкусный и большой. Телятина спайс на сковороде - банальная, блюдо маленькое. Осьминог гриль с картофелем: осьминог вкусный, а вот гарнир к нему никакой (безвкусный и его мало и по моему не подходит к осьминогу). Глинтвейн крутой, они варят его из бурбона. Обслуживание хорошее, однако после подачи горячего официант на долго пропал, не предложил десерт, ждали его чтобы попросить счет.
В целом все понравилось, вечер удался. Обязательно придем еще.