Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Начну по порядку. Приятно встречает администратор зала,провожает до гардероба,терпеливо ждет,с улыбкой проводила к столу. Ей 5 баллов. Кальян... Ему будет отведено особое место. Я первый раз в этом заведении,и в городе в принципе. Цена кальяна,в принципе приемлема,1200 чаша,1500 грэйп,1800 ананас. Немногим больше чем в кальянных,разумеется. Посоветовавшись с шишамэном, заказал самый первый микс по меню,не помню название,на грэйпе. Делали 10-15 минут ,как и было заявлено. Когда его принесли (не знаю почему я сразу это не сделал),спросил какой табак? -альфакир....Беееееэээ!!!!! Ладно,думаю,поздняк метаться. Начинаю курить,и понимаю что нет хуже табака. Приходит шишамэн,спрашиваю а есть что покрепче,или вообще что-то поприличнее? -Нет! Господа управляющие!!!-рассмотрите расширение ассортимента табаков,их много сейчас и они всяко достойнее этой гадости Альфакир! У вас достойное заведение,приятный небыдлянский контингент, гости со вкусом и хорошо одеты. Заведение не для среднего класса,скорее. Ну раз закупили вы красивые кальяны,с подсветкой,хорошей трубкой и предлагаете выбор вкусов,то потратьте деньги на нормальные табаки. Сейчас много людей их курят,и у вас в том числе их было немало. Но настроение портится,когда ожидал и не получил! Кальянщик молодец,старается,но он бессилен! Роллы вкусные,хорошо сделаны,в рот еле залезли. Обслуживание неплохо,но иногда приходилось ждать официантов и искать глазами,а потом ждать когда она посмотрит в твою сторону. Сходил бы еще,но кальян я уже не закажу,не за 1200,не за 1800,хоть у вас все располагает к приятному отдыху и его курению. Да,и прошу,пожалуйста,не отвечайте отписками в роде "наше заведение на кальянах не специализируется", как это зачастую происходит.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв,приносим свои извинения за то ,что не оправдали Ваших ожиданий, обязательно учтем Ваше пожелание!