Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Довелось начать новогоднее празднование именно здесь. Столик на пятерых. Депозит 3000 руб. с человека. Пришли к 21:00. Меню достаточно приличное по выбору блюд. Заказала Тунец в кунжуте с кенийской фасолью и медово-горчичной спаржей и филе цыпленка (курицы) в панировке с остро сладким соусом. Мой мч заказал салат с курицей кукурузой и яйцом пашот, на горячее Медальоны из телятины (средней прожарки) с белыми грибами. На закуску были лосось и нельма слабой соли с маслиной и разным маслом и Ростбиф личанг с языком и горчицей со сливочным хреном. Салат с тунцом...все очень очень вкусно но чуть пересолено. Цыпленок...все идеально от подачи до вкуса. Попробовала и салат и горячее мч...салат...очень вкусный, но огромный минус что яйцо пашот было переварено и желток просто сварен вкрутую! Телятина вкусная, но грибам не хватало изюминки. Закуски попробовала, нормально, особенно хороша нельма. Масло 4х видов с хлебом понравилось. Обслуживание также на высоте, все четко вежливо и оперативно. Жаль что не было никакой Новогодней программы (кроме речи Путина в 00 часов), потому Новым годом и не веяло, просто поздний ужин в ресторане. Еще понравились бармены, веселые общительные.