Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Ноябрь был не самым легким трудовым месяцем, и хотелось завершить его самым приятным и вкусным для себя образом)) Franky woo оказался для этого идеальным местом!

Суббота, вечер, ресторан на 15-м этаже с отличным видом на ночной город) замечательные девушки хостесс и приятные официанты.

О еде: так как я любитель всего нового, то в первую очередь...

О еде: так как я любитель всего нового, то в первую очередь взялась за экспериментальное меню, и не пожалела, телятина на сковородке с яблочным чатни и маракуйей была очень вкусная. Мой спутник заказал медальоны из телятины, поверьте, такого нежнейшего и прекрасно прожаренного мяса давно нигде не ели)

Советую попробовать лимонад манго-маракуйя

Десерты: здесь слова будут лишними! вишневый торт с кремом, тирамису и даже очень необычный грейпфрутовый торт были восхитительны!

О ценах: в пределах разумного, без алкоголя получилось около 3х тыс.

Итог: для поднятия настроения, завершения каких -либо дел и просто для наслаждения посетите Franky Woo!)