Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Посетили заведение с мужем посреди рабочей недели - в среду. Народу было много, но дискомфорта от того, что ресторан заполнен не было.

Интерьер выше всяких похвал, очень красиво и уютно. Форма у персонала оригинальная, классная))

Понравилось, что свет был приглушенный и не светил, как прожектор, как бывает в некоторых заведениях.

Я сильно кушать...

Я сильно кушать не хотела, поэтому заказала десерт - имбирное мороженное с клубникой..... мммм...... было очень вкусно. Помимо этого пила Космо. Подача коктейля была классная. В общем не просто взболтали в шейкере и налили в бокал.

Ну и конечно не могла не попробовать у мужа мясо говядины (не помню, как называлось, но точно был не стейк). Было тоже очень вкусно)

Обслуживание также порадовало. Нас обслуживал Евгений и можно сказать, что он читал наши мысли))

Заедем к Вам еще не раз))