Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

В воскресенье с подругой решили устроить мини девичник и пошли в ресторан. Тем более давно хотели побывать здесь. По порядку. Встретила милая девушка администратор, проводила к столику, хоть и заказывали столик на двоих, посадили за стол для 4 или 6 :) мы удобно разместились на диванчике. Про вид уже миллион раз писали, просто скажу, что отличная идея, заведения на 15 этаже. Официант Анна принесла меню, много всего, все интересное и разнообразное. Заказали по салату, я с кальмаром и моцареллой, подруга смесь салатов и трав. У меня все вкусно, кроме печеного перца, есть совсем невозможно было. Отложила его в сторону. Подруге ее салат понравился. На горячее у меня зеленое ризотто, у подруги кальмар на углях и тайский рис. Если бы я не знала, какой на вкус ризотто, то этот мне определенно понравился на 5+, а так 4. не умеет повар готовить это сложное блюдо. получился просто рис с осьминожками. У подруги слегка жестковат кальмар оказался. а в целом блюдо понравилось. И чтобы завершить ужин, заказали чай и десерты. Чизкейк с маракуйя и грейпфрутовый торт. Торт вкусный с кислинкой, чизкейк совсем нет.

Подруга пила вино, я лимонад манго-маракуйя, который больше похож на был на разбавленный водой сок.

Очень красивые и интересные авторские коктейли, но т.к. я за рулем была, не удалось. Вернусь обязательно, чтобы попробовать!

Подводя итог, в целом заведение понравилось, за исключением отдельных моментов. Отличный интерьер, облуживание, выбор блюд. Отличное заведение как для романтического ужина, так и для дружеских посиделок.

P.S. Туалет!!!! Бесподобно!!!! :) :) :)