Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Думали куда бы сходить посидеть девочками, поболтать и отметить мой прошедший ДР ) выбор пал на FRANKY WOO.
Понравилось все!!! Атмосфера, доброжелательное отношение с первых минут, официант Никита очень приятный молодой человек, с уместными и корректными шутками ))

В прошлое мое посещение нашим официантом был взрослый мужчина, который скорее всего только начал работать в данном заведении, тк плохо ориентировался в меню, но я была приятно удивленна увидев его вновь :)) теперь он был уже профессионал своего дела и мастерски обслуживал соседний столик. Необычно как то, что официанты мужчины, но тем не менее очень приятно 😊
Еда была великолепна, перечислять все не буду, но салаты и горячее были просто божественны 😋
Попробовали авторские коктейли, и больше всего понравился коктейль Перис Хилтон, это просто вкуснотища! Решили что в следующий раз будем заказывать только его!
В общем всем рекомендую, все очень вкусно и обслуживание на высоте!
Обязательно придём снова 👍🏻