Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Встреча Америки и Азии.. Встреча культур, смешение красок, гастрономических стилей...
И вот итоги этого с точки зрения (или вкусового восприятия) неизбалованного гастрономическими изысками обывателя.
Семьей праздновали день рождения супруга. Достаточно длительное время выбирали блюда - с нами был ребенок - детского меню предложено не было....

Следующие позиции меню мы попробовали:
1. Салат с кальмаром и моцареллой с яблоком и печеным перцем топенад - интересно, сытно, красиво. Больше красиво, чем вкусно.
2. Тонкая телятина с ростками подсолнуха и соусом карри - очень тонко и очень мало.
3. Кантонская лапша с грудкой цыпленка и луком - очень много, очень сытно и очень луково (дочка ела-ела - не доела, папа ел-ел - не доел, мама ела-ела, но и она лук оставила).
4. Крем суп из белых грибов с сырной гренкой - гренки (тонкие-тонки-прозрачные даже) чудо, суп абсолютно обычный. Я дома делаю вкуснее.
5. Утиная ножка с картофелем ча и черносливом - я не пробовала, но муж остался доволен.
6. Хлеб разный с дегустационным маслом - хлеб не первой свежести, масло замерзшее.
7. Лимонад киви и манго - рулит.
8. Тирамису с чили и соусом манго - очень нежное и приторно сладкое на мой вкус, на вкус дочери - "Бее.."
9. Коктейль "Какое то красивое название" - по сути водка с соком малины - подается очень красиво - в сахарной пудре бокал и зефиренка на палочке сверху - на мой вкус "Бее.."
В целом - все на высоте! Место - на высоте (этаж 15), обслуживание - на высоте (официант молниеносный и незаметный), интерьер - на высоте (минус - солнце светит в лицо, если сидишь и смотришь в окно).
Но - на любителя, на ценителя кулинарного смешения, полутонов, акцентов на узнаваемые вкусовые детали тех или иных культур... Если вы приверженец подобной концепции - вы не останетесь равнодушны!