Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Была здесь не однократно. Однозначно, один из лучших заведений в нашем городе! Скажу больше, возила сюда гостей из Москвы, из Новосибирска, из Омска - все очень высоко оценили этот ресторан, и в первую очередь за обслуживание и меню. Муж по роду деятельности, сюда возил обедать "русских испанцев" - эффект тот же! Все сходятся на том, что очень удачное меню, и что самое главное - не на 33 страницы, как это чаще всего встретишь с наших ресторанах. Но есть неприятный минус. Хотели здесь провести корпоративное мероприятие с полной арендой ресторана, нам вроде и не отказали, записали все данные и пожелания, сказали что нет опыта проведения таких мероприятий с полным выкупом ресторана. Администратор сказала, что все обсудит с руководством и перезвонит, все скажет - что и как. Но увы, никто не перезвонил, просто проигнорировали. За что в душе затаилась обида, т к если уж претендуете на высокий статус, так держите его всегда и во всем. Ведь в подобных случаях официальный отказ в порядке телефонного звонка - тоже вполне сносный ответ. Поэтому рекомендую посетить, но 4 балла!!!