Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м
SexyFlamper написал 3 отзыва об этом месте

Я с интересом листаю новенькие странички меню, ищу что-нибудь необычное. Черно-неоновая цветочная тема вкупе с качественной печатью и красивыми фотографиями оставляют крайне приятное впечатление. Так, так, манифест шеф-повара, нео-фуд, ну а что же там с едой?

Выбрать есть из чего, и, чуточку по изучав меню, можно найти нечто для себя. Итак,

Гонконгский Цезарь. Годная вариация известного салата, баланс мясо-зелень на мой скромный взгляд близок к отметке "то, что нужно";

Осьминог гриль. Это хорошо приготовленный осьминог на гриле (спасибо, капитан очевидность), подается с картофелем и перцем. Собственно, от вкуса осьминога ничего не отвлекает, здесь только вы вдвоем - осьминог и ты. Выглядит это блюдо весьма привлекательно (и необычно). Попробовать стоит.

Что не понравилось, так это неравномерность приготовления блюд, но, думаю, со временем это пройдет.

Я от нового меню ожидал чего-то сверхъестественного, правда. Выходящего за грани возможного в нем может и не быть, но я бы не сказал, что я остался недоволен. Все на уровне, новому меню – быть.