Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Хорошее местечко. Но кухню их так и не поняла))))) Бывала в этом месте раз 5-6, каждый раз не особо мне было вкусно. Печень, дак вообще как-то несколько раз просила дожарить, она была с кровью, мне так не нравилось. Пытались объяснить, что рецептура блюда этого именно такая, но я напрочь отказывалась есть сырую печень))) дожарили, было нормально и съедобно) Вкусный язык на гриле) Следует отметить персонал! Приветливый, услужливый и внимательный. Парни-официанты молодцы, чувствуешь себя действительно в ресторане и что тебя на самом деле тут ждут и любят))) Раз захотела просто нарезку из помидоров и огурцов, которой в меню не было. Опять же по причине того, что мне в из меню сложно определиться с выбором даже салата, т.к. кухня мне их не по вкусу. Раз заказывала салат с тунцом, тунец был для меня настолько острый, что я чувствовала себя драконом огнедышещим... Дак вот, официант без проблем и уговоров организовал мне мою желаемую нарезочку из свежих овощей, что не могло не радовать!))) Пару раз была на бизнес-ланче, не плохо. Состав предлагаемых блюд разнообразный, много что на гриле. Но нельзя не отметить, что какая бы тут не была кухня, вид с 15 этажа просто потрясный!!! Побывать там рекомендую каждому, хотя бы раз)) Интерьер мне тоже нравится, специфический и интересный, хотя если присмотреться то ничего сверхъестественного в нем нет. Здорово, когда из простых вещей рождаются такие дизайнерские решения) Вобщем Пятерочка, но без плюса! Минусик отдам одному из официантов, который как-то раз пытался приударить за моей сестрой, с которой мы пришли туда поужинать) Докопался какой у нее парфюм, пытался номер тел выудить, мол название парфюма спросить. Не очень как-то было. Но работал он хорошо, чаевые свои заработал заслуженно)